Новостной бюллетень за сентябрь

Сентябрь еще не закончился, но все же я предпочту отчитаться об его итогах уже сегодня и потратить оставшуюся неделю на другие проекты. Итак…

1. На сайте появился раздел Статьи, в котором две статьи уже имеются. Впредь он будет обновляться каждую неделю. Часть текстов будет размещаться у меня, некоторые — на других ресурсах, и в таких случаях я буду давать отрывок и ссылку на оригинал.

2. По просьбам трудящихся после многочисленных запросов В общем, в ходе голосования ВКонтакте выяснилось, что не произойдет ничего страшного, если я выложу на сайт свой старый университетский рассказ в том виде, в каком он был написал 10 лет назад. Рассказ появится на сайте на этих выходных.

3. За эту весну и лето, с апреля по август, ваш покорный слуга накропал три достаточно больших произведения. Я немного отдохнул и мне нужно возвращаться к работе, т.е. — к новой истории. Пока что можно сказать, что это будет большая повесть. В связи с этим можно сразу сделать два прогноза.

Первый — у меня будет меньше времени на обновление сайта, социальных сетей и пр. Мне помогают мои друзья, и мы постараемся поддерживать тот же темп. Но нужно заранее предупредить, что могут возникнуть… перебои. Во всяком случае, они будут небольшими и пойдут на благое дело.

Второй прогноз — я буду выкладывать повесть на сайт (и в социальные сети) по частям. Как и когда, пока сказать сложно. Работа над текстом — не только написание , но и вычитка, и иногда одна часть цепляется за другую, та за третью… Но сколько бы вопросов ни оставалось, можно точно сказать, что повесть будет появляться по частям.

В ближайшую неделю я постараюсь выложить на сайт те материалы, которые у меня накопились, ну а пока это все.