Сайт запущен

В связи с этим событием вспоминается старинный советский анекдот об открытии Дома обуви. В гостевой книге было множество записей вида «Чудесный магазин, огромное вам спасибо!» и одна самая примечательная:

«Уважаемая администрация! Большое спасибо за открытие этого комфортного и большого магазина! Раньше, собираясь купить себе туфли, мы обходили полгорода, и ничего не находили. Теперь мы по-прежнему ничего не можем найти, но для этого довольно всего лишь пройтись по этажам Дома обуви!»

Иными словами, если раньше на вопрос, кто есть Всеволод Алферов, я отделывался словами Одиссея, Οὖτις ἐμοί γ’ ὄνομα (Мое имя — никто), то теперь мое имя прежнее, но у него есть сайт.

Если серьезно, то тексты, графика и все прочее, имеющее отношение к моему творчеству — будет появляться здесь. В разделе Произведения вы найдете тексты, в Мире Анхара — регулярно обновляемую информацию о мире, в котором происходят описываемые события. Временами появляющиеся там статьи могут намекнуть о том, что ждет читателя в следующем произведении. Ну и немного о самом виновнике этого безобразия — на странице Об авторе.