Сбор средств на издание детской книжки для приютов

Писатель-фантаст Юлиана Лебединская задумала важное и нужное дело. Юлиана уже несколько лет работает с детьми со сложными судьбами: сироты и те, кто остался сиротами при живых родителях, живущие в детских домах и приютах.

Главная проблема, с которой она сталкивается – у таких детей нет перед глазами корректных примеров семейных отношений, дружеских, романтических, потом возникают проблемы в создании этих самых отношений. Юлиана сталкивается с этим постоянно, раз за разом. И именно для этого написала книгу сказок о котенке Пуфе и его друзьях.

Издать детскую книгу – большое и серьезное дело! В ней должно быть много хороших картинок, а печатать ее нужно на отличной бумаге. Поэтому Юлиана собирает деньги на публикацию по модели краудфандинга. Книги пойдут в 30+ детских домов России и Украины, в том числе и те, которые приняли у себя сирот, пострадавших от войны на Донбассе.

Это значит, вы можете внести пусть небольшой вклад, чтобы книга появилась на свет — и получить саму книгу или сувенир, а также позаботиться, чтобы история о котенке Пуфе добралась до приюта.